|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876702750 в списке агентов: Нет 9876702750 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1667 ДНЕЙ НАЗАД ***
На Вурнарском шоссе, остановка Заря,садоводческое товарищество 50 лет Октября. Идти от остановки не далеко, удобное расположение. Участок ровный. На участке есть летний домик с погребом, сарай, теплица. Выращены плодовые деревья и кусты (яблони, вишня, облепиха, малина, ежевика, смородина красная и черная, виктория). Свет и вода есть. Соседи добропорядочные. Торг уместен. Будем рады показать в любое время.
№CHB57172(1) Продавец: Татьяна, размещено 06 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок порядочным людям. Удобное местоположение, рядом магазины, остановка, аптеки, поликлиника. Все дополнитьные вопросы по телефону. Звоните, на сообщения отвечать неудобно. Собственник
№CHB44035(2) Продавец: Дарья, размещено 14 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный период сдам однокомнатную квартиру с отличным ремонтом , мебелью и техникой: холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, стиральная машина, утюг, фен, кухонные посуда и приборы, постельное белье. Радужный микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности : Залив, Каскад, Амазония( Парк 500 лет), остановка Афанасьева, Республиканская Больница, ЧГУ, супермаркеты, бассейн, Маунтинбайк.
№CHB41184(3) Продавец: Не Агентство, размещено 24 марта 2020
|