|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9373905457 в списке агентов: Нет 9373905457 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Капитальный гараж в ГСК \"Вега\", площадь первого этажа 30 кв.м., площадь подвала 20 кв.м., есть еще погреб, новая кровля, новая электро проводка, свет есть и в подвале. Приватизирован. Хорошие соседи. Хорошие подъездные пути, первая линия, гаражного комплекса. Заезд зимой без проблем. Все вопросы в личку или по телефону. Возможен обмен на машину или участок ИЖС с доплатой в обе стороны.
№CHB43411(1) Продавец: Николай, размещено 29 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный кирпичный гараж, приватизирован, свет есть, новая эл.проводка, новый деревяный пол, отличные подьездные пути, зимой заезд без проблем, хорошие соседи. Находится между кольцом \"Ромашка\" и кольцом \"Вурнарское\", пр. И.Яковлева, 25Б, ГСК \"Газовик\". Торг. Варианты.
№CHB14667(2) Продавец: Николай Баранов , обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача состоит из двух участков по 3 сотки, на руках членские книжки, дорога прям до участка. Земля плодородная. Хороший забор, дом, сарай, туалет. На участках яблони, груши, облипиха, и т.п. Цена за два участка.
№CHB12156(3) Продавец: Николай Баранов , размещено 21 августа 2018
|