|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9199742092 в списке агентов: Нет 9199742092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, новые двери, хорошее жилое состояние. Санузел совмещенный, в кафеле старого образца, просторная прихожая. Соседи хорошие. Район для жизни отличный-все рядом-школа №47, детские сады 162, 144, 147 и др., больница взрослая и детская, остановки, магазины, спорткомплекс с бассейном видно из окна. Через дорогу лес, строится Кадетская школа. Звоните.
№CHB10592(1) Продавец: Елена , размещено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в СЗР с хорошим ремонтом и пластиковым окном на высоком первом этаже. Остается кухонный гарнитур, в комнате есть вода, также имеется разрешение на строительство балкона. Удобное расположение в плане инфраструктуры: рядом хороший рынок Северный, много спортшкол, школы, садики.
№CHB2708(2) Продавец: Елена , обновлено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2966 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ-ДЕШЕВО! Просторная трешка в очень спокойном районе. Планировка распашная, удобная, сделан ремонт, можно заехать и жить. Дом новый, двор обустроенный, для детей игровая площадка, дороги-подъездные пути удобные.Так как дом стоит на высоте, открывается отличный вид. Тихое спокойное место, несмотря на то, что находится в центре города. Звоните.
№CHB5777(3) Продавец: Елена , обновлено 28 июня 2018
|