|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196604347 в списке агентов: Нет 9196604347 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру (без посредников) в новом доме на длительный срок. мкр. Садовый, проспект Геннадия Айги 10 (7 этаж). Центральное отопление, общей площадью 35 кв. м, кухня 9 кв.м. Все условия для проживания есть. Квартплата, счетчики в арендную плату не входят (взимается сверху). В квартире есть:*холодильник; *кухонный гарнитур; *плита; *два кресла (раскладываются), *письменный стол, *шкаф и балкон. Требования к квартирантам: порядочность в оплате, бережное отношение к имуществу.
№CHB31276(1) Продавец: Светлана, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комн. квартира по ул. Дементьева, д. 9 на 5 этаже 10 этажного панельного дома, общей площадью 61,6кв.м.(58,9кв.м. - без балкона), (зал 26кв.м, сделан выход для кондиционера; с/у раздельный, ванна чугунная, тропический душ, плитка Kerama Marazzi, унитаз керамический; кухонный гарнитур (крашеные фасады с доводчиками Blum). Квартира не торцевая, большая парковка, по всему периметру дома установлены камеры. Остановка в шаговой доступности. Торг. Собственник.
№CHB28742(2) Продавец: Дмитрий, размещено 01 июля 2019
|