|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063808765 в списке агентов: Нет 9063808765 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, с индивидуальным отоплением, распошонка, современые плиты в ванной и в туалет, натяжные потолки, балкон обшит вагонкой. Остаётся кухонный гарнитур, стиральная машина, шкаф в прихожой. Остальное по договорённости. Квартира без обременений и тп, один взрослый собственник за все время. Вся сумма в договоре. Имеется большой коридор на три квартиры, порядочные соседи. Тихий, уютный двор, всегда есть парковочные места. Рядом школа, детский сад, магазины, сбербанк, остановки общественного транспорта.
№CHB43637(1) Продавец: Наталия, размещено 04 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 1- комнатная. На длительный срок, квартира расположена рядом с остановкой Матызалка. Арендная плата 10 тыс. руб. плюс квартплата по квитанциям по всем счетам и капитальный ремонт. Имеется все необходимое для проживания ( мебель, микраволновка стиральная машина, телевизор) нет холодильника Показ в любое время, по всем дополнительным вопросам просьба звонить. Цена допустима ниже.
№CHB41824(2) Продавец: Александр, размещено 30 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продаю квартиру с евроремонтом, оставляем кухонный гарнитур, шкаф, стенку под телевизор, кожаный диван,гардины. Новый район,автономное отопление. Агентства просьба не беспокоить!
№CHB39092(3) Продавец: Максим, обновлено 15 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2407 ДНЕЙ НАЗАД ***
СЗР микрорайон Радужный, сделана перепланировка в студию, узаконена. один взрослый собственник, никаких обременений. автономное отопление, уютная теплая квартира, большой панорамный балкон, при желании можно утеплить и продлить комнату. не риелтор, быстрый выход на сделку
№CHB37697(4) Продавец: Виталий, размещено 11 января 2020
|