|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176764782 в списке агентов: Нет 9176764782 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную комнату - секционку в хорошем состоянии, удобства на 4 комнаты, на длительный срок, с мебелью, холодильником, телевизором. Оплата 4000 ежемесячно. Удобное местоположение дома,остановка общественного транспорта, магазины - все рядом. Собственник, не агентство.
№CHB15771(1) Продавец: Людмила , размещено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2872 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-комнатную просторную светлую квартиру - распашонку с индивидуальным отоплением и хорошим ремонтом в новом кирпичном доме.Выход на балкон из кухни, санузел раздельный, в прихожей обустроен вместительный зеркальный шкаф-купе. Один взрослый собственник. Удобное местоположение дома, развитая инфраструктура района. Торг.
№CHB14995(2) Продавец: Людмила , размещено 03 октября 2018
|