|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176559769 в списке агентов: Нет 9176559769 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1994 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, минусов нет. Дверь входная Берсеркер, окна от Инкоста, не ширпотреб, линолеум коммерческий, балкон- пластиковые раздвижные рамы и обшит вагонкой, потолки натяжные с подсветкой разных цветов в одной из спален, люстра с пультом всех цветов радуги, будто фейерверк, сантехника, плитка в ванной, все от дизайнера, плитка на полу в прихожей, межкомнатные двери и доборы изготовлены на заказ, все в тон, остаётся вся мебель, что на фото, ничего не надо переделывать, заезжай и живи. Квартира очень тёплая, газовая колонка на кухне нового поколения автомат NanoPro. Вид из окна просто очаровательный на храм святой Татьяны, во второй из спальни-во двор. Все в шаговой доступости, Магнит в нашем доме. ОДИН взрослый собственник, в собственности 9 лет. Соседи очень спокойные все. Подьезд чистый и аккуратный.
№CHB55339(1) Продавец: АЛИЕВА СВЕТЛАНА, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в коллективом садовом товариществе Чапаевец. 5,5 соток ровный участок и ещё столько же склон. Один собственник. Документы к продаже готовы. Много цветов и плодоносящих деревьев. Домик постройки 1967 года. Хорошие соседи,имеются ёмкости для воды, летний водопровод. Удобное расположение, вид на 61 школу и хлебозавод.
№CHB32097(2) Продавец: АЛИЕВА СВЕТЛАНА, обновлено 29 ноября 2019
|