комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876785858 в списке агентов: Нет
9876785858 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 678-58-58 в контактах

6 480 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный кирпичный таунхаус бизнес-класса со своим небольшим участком.
Выполнен в едином архитектурном стиле Английская классика с чистовой отделкой со всеми коммуникациями.
Площадь 135 кв.м.
Расположен в 12 км от города рядом с лесным массивом где прекрасная экология и спокойствие природы. На первом этаже кухня-гостиная с камином и выходом на участок, прихожая с небольшой гардеробной, санузел и котельная с отдельным входом.
На втором этаже спокойно могут разместиться две спальни.
На третьем, мансардном этаже можно планировать дополнительную гостиную, спальню с гардеробной и большую ванную. Планировка может быть изменена по вашему желанию.
На территории одного таунхауса два парковочных места перед домом и приусадебный участок расположенный за таунхаусом (где есть возможность построить баню).

Загородный комплекс таунхаусов будет полностью благоустроен для наиболее комфортного образа жизни и идеально подойдет для постоянного проживания.
На старте продаж предлагается максимально выгодные цены.
Есть возможность ипотечного кредитования.
Скидка 4% при покупке от двух таунхаусов либо 100% оплате.
На данный момент уже есть три брони, ещё 5 свободные.
Ввод первой очереди строительства в эксплуатацию намечен на IV квартал 2019 года. Кстати, современный кирпичный дом, который грамотно спроектирован и построен не только надёжнее и на века, а ещё не теряет в цене и более ликвиден—чем любая другая технология строительства домов.
№CHB25548(1) Продавец: Владимир, размещено 26 апреля 2019
12 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОВРЕМЕННАЯ КИРПИЧНАЯ КЛАССИКАЗагородный дом по фен-шуй,
из кирпича - простой, лаконичный, надежный, светлый и стильный.Терраса и панорамное остекление дома выходит на юг, куда с жадностью и надеждой смотрит всяких житель северо-запада нашей необъятной родины, чтобы поймать на лице редкий солнечный луч. И никаких противоречий, ведь мы руководствуемся главным постулатом здравомыслия и фен-шуй : время, место, люди.Приятный экстерьер, объединивший надежность и функциональность современного загородного дома, с акцентами на деталях и формах в стиле классического кирпичного коттеджа 19 века.
Во внешней отделке зданий натуральные современные и одновременно классические материалы такие как, клинкерных кирпич ручной формовки, дерево, стеклянные навесы.ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ, КРАСОТАЭто три критерия, которыми мы руководствовались в этом проекте на всех этапах творческого процесса - планировки, внешний облик дома и интерьер. Мастер Шентан Су говорит, что функциональность напрямую связана с успехом или неудачами семьи, находящейся в данном здании. Правильно функционирующее здание поддерживает и питает живущих в нем, способствуя их процветанию, здоровью и счастью.С позиции феншуй Школы форм функционально здание должно обладать обильной и цельной энергией. Экономичность и красота обязательно естественным образом появятся там, где будет достигнута истинная функциональность. ПЛАНИРОВКИ ОДНОЭТАЖНОГО ДОМА С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИОбщяя площадь - 167 кв. м, жилая - 93 кв. м, включая большую гостиную, столовую и кухню. В доме есть все необходимые для комфортной жизни небольшой семьи помещения. Светлое пространство гостиной, столовой и кухни, две просторных спальни с собственными гардеробными, раздельный санузел с ванной и душевой, котельная со всеми инженерными узлами и вместительная кладовая недалеко от кухни, чтобы можно было быстро принести с полок заготовки. И как же без кабинета - студии?! Он расположился с восточной стороны, близ входной террасы, чтобы гости могли постучать в окошко увлеченному творчеством хозяину.ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ГОСТИНОЙ, КУХНИ И СТОЛОВОЙАктивная солнечная часть дома - объединенное помещение диванной зоны с камином, кухни и столовой. Просторное светлое удобное пространство для живой семейной атмосферы. Отделять маленьким проходом холл от гостиной нам не хотелось, но и оставлять большой во всю ширину коридора тоже было не целесообразно. Для решения этой задачи мы специально разработали простую в исполнении прозрачную перегородку из досок, рисунок которой напоминает рисунок эквалайзера. А для ровного сакрального счета мы сделали третий круглый проем в верхней части перегородки - это выход на чердак.
№CHB20802(2) Продавец: Владимир , размещено 05 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:36