комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063806275 в списке агентов: Нет
9063806275 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 380-62-75 в контактах

1 920 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем просторную двухкомнатная квартиру в сердце новоюжного района с развитой инфраструктурой:в шаговой доступности: детские образовательные учреждения (школы -17,37,20), (садики 113, 106)рядом с домом находится частный детский садик, остановка общественного транспорта (ост. Шумилова, и остановка Хузангая), в 7 минутах от дома ТД Шупашкар, Мадагаскар и МТВ. Очень хорошая планировка:РАСПАШОНКА. Окна в таких квартирах расположены друг напротив друга, поэтому воздух в помещении легко освежить естественным путем, просто открыв окна. Планировка распашонки достаточно комфортна, особенно для больших семей.
Звоните, реальным покупателям торг разумный.
№CHB46906(1) Продавец: Наталия Никитина, размещено 11 августа 2020
2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 2-комнатную квартиру в тихом и живописном месте - в районе санатория \"Чувашия\". Общая площадь - 52, жилая - 29, кухня - 7 кв.м., 5-й этаж 5-этажного панельного дома. Металлическая входная дверь, отличный косметический ремонт, раздельный санузел, застеклённый балкон, солнечная сторона. Благоустроенный тихий двор. Квартира очень теплая. Вид из окна на Волгу и на сосновый лес. Цена - 2,2 млн. Собственник. Нина.
№CHB34467(2) Продавец: malasha, обновлено 04 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:17