|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063839965 в списке агентов: Нет 9063839965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
2х квартира, на две стороны. Новая, свежий ремонт, лоджия с витражным остеклением, вид на лес. 2санузла. Есть холодильник ТВ микроволновка, стиральная машина. Остановка рядом с домом, рядом магазины, торговый дом, супермаркет Лента. Оплата 15тр+счетчики
№CHB55930(1) Продавец: Татьяна, размещено 09 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная трехкомнатная квартира с индивидуальным отоплением, готовая к переезду новых хозяев. Вечером всей семьей можно гулять на набережной Залива и в праздничные дни смотреть на фейерверки прямо из нее. На 14 этаже находится технический этаж, который можно частично присоединить при желании и у вас получится большая двухуровневая квартира. Пол натуральный паркет. Перепланировка согласована на стадии строительства дома. Лоджия 6 метров в длину. Добрые и отзывчивые соседи. Район тихий и спокойный. Рядом детский садик и магазины пятерочка и магнит в шаговой доступности. Рядом кондитерская есть. Квартира теплая. По всем вопросам звоните. Реальному покупателю возможен торг.
№CHB45496(2) Продавец: Владимир Анатольевич, размещено 12 июля 2020
|