|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674733447 в списке агентов: Нет 9674733447 в списке собственников: Есть, с 2020-10-21 09:10
*** УСТАРЕЛО 2123 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем комнату с мебелью на длительный срок. Подробности по тел.
№CHB50012(1) Продавец: Вера, размещено 20 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2192 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам кoмнату 18 кв. на длительный срок, собственник. Секция на 4 комнаты, в соседях почти никто не живет! Кухня на этаже. В комнате есть телевизор, диван, холодильник, шкаф для хранения вещей. До остановки 2 минуты ходьбы, рядом Дорисс Парк.
№CHB46988(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю комнату с хорошим ремонтом. Оставляем всю мебель, кроме техники. В комнате есть место под стиральную машину. Секция на 4 комнаты. В соседях никто не живет. Рядом есть садики, магазины, школы, дорисс-парк. Подробности по тел. Торг
№CHB39429(3) Продавец: Пользователь, обновлено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная комната 18кв.м в хорошем состоянии. 8 этаж. Комната уютная,теплая, светлая. Окно пластиковое, на полу линолеум, входная дверь - железная. Сделан ремонт, сделана арка. Остается частично мебель. В комнату проведена вода под стиральную машину. Удобства: туалет, раковина и душевая на 4 комнаты. Кухня на этаж. Соседи хорошие, семейные. В шаговой доступности магазины, остановка, садик, школа, рядом парк, бассейн, мтв центр. Без обременения. При осмотре разумный торг. Звоните в любое время. Собственник.
№CHB32212(4) Продавец: Вера ), обновлено 04 октября 2019
|