комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9051994597 в списке агентов: Нет
9051994597 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 199-45-97 в контактах

1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в Центре , ул.Николаева 5, площадь 30 кв.м, два окна во двор, одно на пр.Ленина (первая линия ) ,кухня 7 кв.м, гостинная 20 кв.м, есть подвал, водоснабжение централизованное . Ц Г Б ,магазины, школа, детский сад, остановка Николаева, в шаговой доступности . Рынок Центральный(колхозный ) и Ярмарка ( вещевой) в 10 минутах ходьбы . Квартира на 1 этаже, можно под ОФИС или МАГАЗИН . Рассмотрю ВАРИАНТ ОБМЕНА НА 2-х комнатную, с моей доплатой.Реальному покупателю, хороший торг. ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, С УВАЖЕНИЕМ СОБСТВЕННИК.
№CHB1015(1) Продавец: Ирина , обновлено 17 февраля 2020
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок ровный, вид на Волгу, рядом лес ( с грибами и ягодами) , дорога , до города Козьмодемьянска 10 мин. ,до Чебоксар 50 мин.езды , в селе три магазина, школа, детский сад , красивая белая церковь. Село газифицировано, водопровод (вода артезианская), находится на берегу , где соединяются три реки Волга, Ветлуга и Юнга. Очень красивое, живописное место . Первое фото, реально, такая широта, похоже на море. Звоните, отвечу на все вопросы. С уважением СОБСТВЕННИК.
№CHB12167(2) Продавец: Ирина , размещено 21 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:07