|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063823966 в списке агентов: Нет 9063823966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю большую комнату на длительный срок. В комнате имеется холодильник, телевизор, микроволновка, мебель, мультиварка, чайник. Без комиссионных, без залога. Собственник.
№CHB53479(1) Продавец: LW, размещено 17 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается Трехкомнатная квартира общей площадью 85 квадратных метров по ул. Спортсмена Валериана Соколова дом 6, микрорайон ВОЛЖСКИЙ-3 О доме: Расположен в Северо-Западном районе г. Чебоксары на берегу реки Волга рядом с парком 500 лет г. Чебоксары. Дом 8-9-этажный 4-х подъездный кирпичный с эффективной системой утепления, с индивидуальной системой отопления. Введен в эксплуатацию: I квартал 2006 г. В радиусе 300 метров от дома Гимназия №5 корпус Т, детский сад №200 Эрудит, медицинский центр, магазины, аптеки, отделения банков, рестораны и т.д. Подробнее можно посмотреть на Яндекс карты или Google Карты, а лучше приехать в микрорайон «ВОЛЖСКИЙ-3», прогуляться и посмотреть все на месте. О квартире: Квартира расположена на третьем этаже. Чистая, ухоженная. Индивидуальное отопление (становится прохладно-включаешь котел и дома тепло и комфортно, не надо никого ждать). Квартира продаётся с мебелью. Заезжай и живи. Остальное можно посмотреть на фото и при осмотре квартиры. Собственник один.Вместе с квартирой продается гараж с погребом (во весь гараж) в 50 метрах от дома (виден из спальни). О цене договоримся .Очень удобно!!!
№CHB35832(2) Продавец: Собственник, обновлено 02 декабря 2019
|