комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB8190

Продам 1-комнатную квартиру в Чебоксарах, Калининский, 9-ой Пятилетки пр-кт 16к1, 42.5 м²

Дом 2009 года выпуска. Отличная квартира с отличной планировкой - распашонка. Утом солнце в спальне, вечером на кухне. Качественный ремонт в ванной и туалете(совмещён), в комнате.
В ванной свой электрический бойлер на 80 литров - отключение от горячей воды не страшно, а коммунальные услуги дешевле т.к. дом с пониженным тарифом на электроэнергию. Его оставляем с квартирой(Electrolux).
Так же оставляем кухонный гарнитур и керамическую варочную поверхность(AEG). По договорённости оставим мебель - шкафы, стол, и тд)
Комната увеличена за счёт присоединения лоджии - 21,5 кв.м.(официально, согласовано) и условно поделена на 2 зоны - детская и спальня. Есть в пользовании кладовка, тамбур для 2-х колясок или велосипеда - спокойно.
Есть маленький балкон. Утеплён и установлен качественный стеклопакет максимально гасящий шум - использовали как кабинетик - хоть зимой хоть летом.
Инфраструктура - уровень максимум. Всё рядом(2 школы, 2 садика - в шаговой доступности; куча магазинов: Смак, Шупашкар, МТВ, больницы, \"молочка\" для детей ). Идеально для молодой семьи из 2-3 человек!
Цена: 2 050 000 руб.
Продавец: Борис Александров
Телефон:
Размещено 26 июня, 2018 22:40, обновлено 08 августа, 2018 13:12, просмотров: 23
Район: Калининский
Метро: р-н Калининский, 9-ой Пятилетки пр-кт, 16к1
Адрес: 9-ой Пятилетки пр-кт 16к1
Площадь: 42 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:16