комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB57063

Продам 3-комнатную квартиру в Чебоксарах, Московский, ул. Б.С. Маркова 14, 87 м²

Предлагается роскошная, светлая 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой в кирпичном доме с индивидуальным отоплением в центральной части города Чебоксары по ул. Маркова 14.
Квартира располагается в современном элитном доме, построенному по индивидуальному проекту. В квартире сделан качественный дизайнерский евроремонт из дорогих материалов. Теплый пол из керамогранита. Высокие потолки - 2,7м. Три жилых комнаты и большая просторная кухня позволят удобно разместиться даже очень большой семье. В квартире остаётся почти вся мебель, заезжай и живи.
Молодой район с максимально развитой инфраструктурой, дет. сады, магазины, остановка общественного транспорта, школа МАОУ \"Гимназия 5\"
Во дворе дома современная детская площадка рядом Чебоксарский залив.
Документы все собраны, без обременений и без долгов, всё это обеспечит быстрый выход на сделку.
Рассмотрим все виды оплаты, поможем в оформление ипотеки от ведущих банков России по льготной ставке.
Никакой комиссии при покупке данной квартиры платить не надо!!!
Оперативный показ и подробности по звонку.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 03 апреля, 2021 11:54, просмотров: 47
Район: Московский
Метро: р-н Московский
Адрес: ул. Б.С. Маркова 14
Площадь: 87 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:12