комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB56110

Сдам 2-комнатную квартиру в Чебоксарах, Московский, микрорайон Новоилларионово Сельская ул. 39, 66.3 м²

Комфортная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением на берегу реки Волга, в 6 км. от центра города, в 2-х минутах езды от лесопарковой зоны. Рядом супермаркеты, магазины, кинотеатр, пляж. В квартире есть все необходимые удобства для полноценного проживания 4 взрослых человек:
— полностью оборудованная кухня (встроенная техника Bosch, AEG, Miele: духовка, микроволновка, холодильник, п/машина, с/машина, вытяжка), 2 телевизора, большой раздвижной стол со стульями, тёплые полы, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи;
— отдельная спальня с большой кроватью и высоким ортопедическим матрасом, вместительные места хранения вещей;
— удобная гостиная с большим диваном, телевизором, кондиционером, камином;
— ванная комната с просторной душевой кабиной и ванной с гидромассажем, гигиеническим душем, тёплыми полами.
Квартира оборудована охранной сигнализацией, Wi-Fi, сушкой белья, утюгом, феном. Идеальная чистота. Цена варьируется в зависимости от сезона, количества проживающих и срока пребывания.
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 14 марта, 2021 17:53, просмотров: 71
Район: Московский
Метро: р-н Московский
Адрес: микрорайон Новоилларионово Сельская ул. 39
Площадь: 66 м²
Этаж: 4/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:06