Продается 1-комнатная квартира в экологически чистом, очень живописном районе. Квартира уютная в хорошем состоянии, с приятным косметическим ремонтом, не угловая, лоджия застеклена, санузел раздельный. Квартира находится на среднем этаже (3 этаж, 5 этажного дома). Тамбур на две квартиры с металлической дверью. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с красивой детской и спортивной площадкой. Просторная парковка во дворе дома.
Прямо из крана течет чистая артезианская вода, которую можно пить \"живую\", не кипяченую, наполняя свой организм здоровьем.
Вид из окон на лес. Летом утром слышно, как поют соловьи). Пляж с мелким белым песком и чистой водой (р.Волга) в трех минутах ходьбы по лесной тропике.
Дом находится на территории санатория \"Чувашия\", там можно проходить оздоровительные процедуры, не приобретая дорогостоящие путевки. Так же есть возможность круглогодично брать в прокат спортинвентарь - велосипеды, ролики, лыжи, снегоходы, \"ватрушки\".... арендовать площадки для барбекю, кататься на лошадях и тд. Или просто гулять по лесу по асфальтированным (!) дорожкам, или читать любимую книгу на удобной лавочке.
Сосновый лес, он какой-то особенно вкусно пахнущий. Воздух насыщенный, густой, свежий и чистый, который хочется вдыхать полной грудью, изгоняя из легких городской смог и чувствовать, как наполняешься энергией и здоровьем. Не случайно оздоровительные санатории строят в сосновых лесах - воздух самым благоприятным образом влияет на эмоциональное и психическое состояние, избавляет от депрессии и усталости, лечит от многих болезней, в том числе и легочных.. отступают головные боли и головокружение, кровяное давление приходит в норму. Ионизированный воздух повышает работоспособность и вызывает невероятный эмоциональный подъем.
Если Вы хотите тишины, красоты, чистого лесного воздуха, но не совсем в отрыве от цивилизации - Вы его нашли! Идеально для отдыха, оздоровления и постоянного места жительства в тишине и гармонии с природой.
Звоните и приходите на просмотр, о цене договоримся.