Продается дача в живописном месте, на правом берегу реки Волга с участком 400кв.м СТ «Три Дуба» с умопомрачительными видами и влюбляющей в себя природу, в тихом и красивом месте!Идеальное место с уникальной природой обязательно оценят любители прогулок на свежем воздухе в красивых местах, \"тихой охоты\" на грибы и ягоды, рыбалки и отдыха на воде.
Рядом находится большая лодочная станция, пляж, яхт клуб ВСК Фарватер, трассы для катания на квадроциклах, велосипедах.
В сезон главная улица имеет свою тихую и добрую жизнь, соседи гуляют с детьми, мы интересно общаемся и делимся хорошим настроением!В этом прекрасном и красивом месте хочется жить, часто приезжать сюда просто побыть, отдохнуть, привести мысли в порядок, подальше от городской суеты, за новыми силами вдохновением! А в выходные времяпровождение здесь — это лучшее время!
До самого участка отличная и без проблемная дорога, везде асфальт. Войдя в пространство вас встретит ухоженная зона с цветами и газоном, закрытая автопарковка на несколько авто, далее в уютном месте зона отдыха с мангалом, летней оборудованной кухней, душем, зона для посадок, зона для отдыха и игр детей и взрослых.Земля очень ухоженная, много зелени, газонной травы, автомобильная парковка (зона где можно помыть, обслужить, ремонтировать) на несколько авто. Сама дача чистая, светлая и теплая, идеальная для отдыха с гостями, семьей, друзьями!
Дом свежий, с хорошими вложениями, 1й этаж из сруба, обшит сайдингом, второй мансардный этаж каркасный, качественная крыша из толстой оцинковки, пластиковые теплые окна, есть замечательная, жаркая БАНЯ, это отдельное уютное место для отдыха и жизни!Имеется спутниковое ТВ, холодильник, кухня, на мансарде зона отдыха и несколько спальных мест.Подведено электричество, есть возможность провести круглогодичное и отапливать дом зимой, в 2019 году оборудована собственная скважина на воду!
Имеются несколько емкостей для воды, достаточно места для установки теплиц и ведения подсобного хозяйства.Продаем по причине решения жилищного вопроса и только в хорошие, добрые руки! В следующий сезон 2021 года цену поднимем на 20%. Сейчас аргументированный торг.Звоните прямо сейчас, успейте забрать свою землю с прекрасным домом и баней в живописном, экологически чистом месте!