комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB30657

Продам 3-комнатную квартиру в Чебоксарах, Московский, микрорайон Волжский-2 улица Э.М. Юрьева 3, 127.3 м²

Продам квартиру
3-к квартира 128 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома
Уютная, роскошная квартира с качественным ремонтом в элитном районе г. Чебоксары. Квартира с идеальной планировкой просторная кухня-столовая S -22 кв.м., две спальни : взрослая S- 23 кв.м., гостевая -12 кв.м.,зал-34 кв.м высокие потолки-3.10м и панорамное остекление ( кухня и спальня)
В квартире произведен комплексный качественный ремонт после которого здесь практически никто не жил.Осталось установить шкафы.смесители в ванной. ну и по мелочи Ремонт делался качественный . В отделке использованы качественные и дорогие и надежные материалы. Индивидуальное отопление, теплые полы в кухне коридоре и санузлах.
В квартире 2 санузла с сантехникой элитных европейских брендов, джакузи, душевой
Кухня – с панорамным остеклением и видом на Волгу. Зал имеет 4 окна с шикарным видом на Волгу
Взрослая спальня так же имеет панорамное остекление, и : свой санузел :).Квартира располагается в спальном элитном районе города, где тихо и комфортабельно.
Есть торг в пределах разумного .
Продажа от собственника
Цена: 8 999 000 руб.
Продавец: уор-14
Телефон:
Размещено 06 августа, 2019 11:59, обновлено 24 ноября, 2019 15:56, просмотров: 144
Район: Московский
Метро: р-н Московский, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Волжский-2, улица Э. М. Юрьева, 3
Адрес: микрорайон Волжский-2 улица Э.М. Юрьева 3
Площадь: 127 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:37