комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB29362

Продам 1-комнатную квартиру в Чебоксарах, Ленинский, улица П.В. Дементьева 7к1, 36 м²

Продается тёплая, светлая и уютная 1 комнатная квартира с просторной кухней и общей площадью 36 кв.м., не торцевая, расположенная на 9 этаже 10-ти этажного панельного дома с техническим этажом, на этаже по 4 квартиры очень хорошие соседи (все квартиры в доме куплены только за деньги, нет соц жилья, переселенцев с аварийных домов, детей-сирот предоставленных жильем) в доме есть грузовой лифт. Отопление - автономное на дом (в связи с этим квартплата не высокая). Напротив дома строится четвертый детский садик в садовом, сдача планируется в этом же году и рядом с ним по плану строительство школы срок сдачи 2021. Недалеко от дома остановки общественного транспорта (маршрутки: 2, 30, 65, 12 и троллейбус – 10). Рядом есть продовольственные магазины, в том числе Пятерочка.
Жилая комната 17 кв.м., кухня 9 кв.м. С/у раздельный в современном кафеле.
Квартира в отличном состоянии. Пластиковые стеклопакеты, на полу линолеум, балкон остеклен. Остается все мебель, кухонный гарнитур, холодильник, столы, стулья, телевизор,шкаф, компьютерный стол - комплекс сделанный по индивидуальному заказу, заехал и живи все необходимое есть.
Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет. Без посредников, риеэлторские услуги не нужно платить, т.к. можно сразу оформится в МФЦ, если в ипотеку то через банк.
Цена: 1 640 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 12 июля, 2019 14:42, просмотров: 113
Район: Ленинский
Метро: р-н Ленинский, Чувашская Республика, Чебоксары, улица П. В. Дементьева, 7к1
Адрес: улица П.В. Дементьева 7к1
Площадь: 36 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:38