комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№CHB11666

Продам дом, Чебоксары, 350 м², 40 соток

Продаю \"Усадьбу\" со строениями общей площадью более 350 кв .м. для круглогодичного проживания в 35 км. от города Чебоксары ЧР. По трассе М-7 в сторону Нижнего Новгорода ( 30-40 мин. на автомашине). Асфальтированная дорога до дома.
Участок площадью 38 соток земли засажен плодово-ягодными деревьями, декоративным кустарником и цветами. Сделан ланшафтный дизайн.
На территории «Усадьбы» расположены :
1.кирпичный коттедж площадью 170 кв.м., с индивидупльным отоплением, подогрев полов, с индивидуальным дизайнерским ремонтом, душевая кабина, бильярд, лестница из деревянного массива, высота потолков 2.90 м., пол ламинат, плитка, итальянский кухонный гарнитур с барной стойкой и встроенной техникой. Большие немецкие пластиковые окна с тройным остеклением. Решетки художественной ковки.
2.\"Гостевой дом с банным комплексом\" из кирпича площадью 190 кв.м., с индивидуальным отоплением ( свой котел),подогрев полов, парилка, помывочная, веранда, кухня, комната отдыха, на 2 этаже отапливаемая комната отдыха площадью 72 кв.м., туалет.
3.кирпичный гараж площадью 70 кв.м., утеплен, полы деревянные, стены обшиты пластиковыми панелями, с окнами.
4.навес для автомашин из поликарбоната площадью 90 кв. м.
5.летняя деревянная беседка 24 кв.м.
6.бревенчатый домик площадью 24 кв.м. с мансардой для любой живности.
7.Летний туалет из бревенчатого сруба с унитазом и подведенной водой.
Газ, вытяжка, электричество, водопровод , канализация. Видеонаблюдение, интернет, спутниковое TV, система \"Умный дом\" с выходом информации на телефон,спортзал на открытом воздухе , летний туалет, собственный колодец. Под домом по всему периметру имеется сухое цокольное помещение высотой 1.80 см. для хранения сельхозпродукции и предметом консервирвания в зимнее время.
Земельный участок огорожен забором из профнастила. Въездные ворота с художественной ковкой. В вечернее время вся территория освещается светодиодными прожекторами с датчиками движения.
До остановки общественного транспорта 200 метров. Ежедневно ездят маршрутки до города. Два магазина. Дорогу зимой чистят регулярно.
Находится в экологически чистом и живописном месте.
В 100 метрах от дома находятся три пруда, пригодных для рыбалки. Грибные лесные угодья для охоты в 500 метрах от дома.
Соседи продают свежее коровье и козье молоко, сметану, масло, яйца, творог, мед и т.д. Все в собственности. Документы к продаже готовы.
Рассмотрю варианты обмена частично на квартиру в Чебоксарах или автомашину. Собственник.
Цена: 12 500 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 13 августа, 2018 08:10, просмотров: 30
Район:
Адрес: Чебоксары
Площадь: 350 м²
Площадь участка: 40 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:14